Biologia Generale e Cellulare

Data: Martedi 31-01-2023

Chiusura iscrizioni: Sabato 28-01-2023 h 00:00

Iscrizioni chiuse

Se hai fatto l'esame e non ti sei iscritto clicca qui per inserire i tuoi dati.

Lista iscritti

  1. FARINELLA FEDERICO MATTIA
  2. PICCOLBONI NICOLE
  3. MARCHI ALICE
  4. TOSATO FRANCESCA
  5. PIAZZA PIETRO
  6. GIARETTA NICOLE
  7. MILLO VALENTINA
  8. MONTANI BENEDETTA
  9. ZENATO SARA
  10. AMBROSI DENISE
  11. FERRARESI CHIARA
  12. ZITO ROSSANA
  13. TURRI SARA
  14. DI GIOVANDOMENICO GIULIA
  15. CARTA REBECCA
  16. GELMETTI LISA
  17. RENZI MARTA
  18. NAZARIE ANNA MARIA
  19. PELOSO SARA
  20. PATUZZI GABRIELE
  21. VILARDO EMANUELA MARIA
  22. CERADINI SARA
  23. MARANO PIETRO
  24. ARVOTI SOFIA
  25. SIVIERI CAMILLA
  26. DE PASCALIS FILIPPO
  27. MACCARRONE FRANCESCA
  28. EMANUELLI MIRKO
  29. GHIRCA NICOL
  30. ZANARDI ALESSANDRO
  31. CAMBARERI ILARIA RITA
  32. BARONE MARTINA GABRIELLA
  33. GATTI RICCARDO
  34. MENEGHELLO ANGELICA
  35. CASTALDINI CHIARA
  36. BIZZARRO GIULIA
  37. BEBER VERONICA
  38. OTTOLINI ANNA
  39. MENEGOLLI ELISA
  40. ANZI SOFIA
  41. DEGUIDI NICOLE
  42. AURIEMMA BENEDETTA
  43. OTTAVIANI MARTINA
  44. TESSERA ALESSIA
  45. GUADAGNINI ALESSANDRO
  46. CAPILLI VALENTINA
  47. GUSELLA LUDOVICA
  48. BATTAGLIN ELENA
  49. CASADIO ANTHONY
  50. CALLIARI MARCO
  51. MARCELLI TOMMASO
  52. RAMPONI MATTEO
  53. MERLIN CHIARA
  54. ROBOL ELISA
  55. PIAZZA MADDALENA
  56. MAGRO VITTORIA
  57. FERRACIN MARIASOLE
  58. AVESANI ALESSIA
  59. MASCIULLI LORENZO
  60. FILAGRANA GIORGIO
  61. DAL CERO MARCO
  62. DE DONNO ILARIA
  63. RUFFINI SILVIA
  64. KRAJZA JULIA
  65. CALDINI LORENZO
  66. LLESHI FLORIDA
  67. DE ROSSI ANDREA
  68. TIGLI MARGHERITA
  69. INAMA CHIARA
  70. CASON MICOL
  71. SENA FEDERICA MARIA
  72. BILLO LUCA
  73. VIJINTHAN ABIJAH
  74. VISCOGLIOSI EDOARDO
  75. SIMONINI NICCOLò
  76. CASA RICCARDO
  77. CONTERNO ENRICO
  78. FIERRO ELETTRA
  79. CAZZOLA ELISABETTA
  80. ALDI MONICA
  81. PEDOT ALESSANDRO
  82. LUCARINI MARTINA
  83. FORTINO ALESSANDRO
  84. SCARPI MINH TU
  85. BRINA SOFIA
  86. BARATELLA GILBERTO
  87. FERRARIN VITTORIA
  88. DI MARTINO RICCARDO
  89. INSULARE LEONARDO
  90. MIRANDOLA AIBEK
  91. CREMA ALICE
  92. FASOLI MATTEO
  93. TAGLIAFERRO SARA
  94. TRIVINI BELLINI FILIPPO
  95. CATANZARO DAVIDE
  96. FABBRO ANDREA
  97. BORZAGA VERONICA
  98. FERRARI IRENE
  99. BALLARIO TOMMASO
  100. ROBOL NICOLE
  101. ROLLO FRANCESCO
  102. COMMUNARA FRANCESCO
  103. GUERRA ALESSANDRO
  104. DOLIANA LORENZO
  105. MARTIN TOMMASO

Numero di iscritti alla lista: 105

Attenzione
Per qualsiasi informazione sull'esame (orari, aule, appelli, orali, etc.) contattare direttamente il docente o le segreterie e non il Centro Docimologico!